Startseite

Hötte Großküchen GmbH
Krögerweg 15
48155 Münster

Tel.: 0251 - 66 07-0
Fax: 0251 - 66 07-50

E-Mail: Info@Hoette-Grosskuechen.de
technische Hotline an Wochenenden und Feiertagen: 0251 - 66 07-40


Unser Team:


   
Andreas aus dem Moore (Geschäftsführer):.................. 0251 - 66 07-40
E-Mail: A.aus-dem-Moore@Hoette-Grosskuechen.de
 

   
Simone Stuppe (Innendienst, Bestellannahme):............. 0251 - 66 07-43
E-Mail: S.Stuppe@Hoette-Grosskuechen.de
 

   
Barbara Hinerasky (Innendienst, Bestellannahme):......... 0251 - 66 07-31
E-Mail: B.Hinerasky@Hoette-Grosskuechen.de
 

   
Markus Brzezinski (Außendienst):................................. 0251 - 66 07-36
E-Mail: M.Brzezinski@Hoette-Grosskuechen.de
 

   
Till Seibt (Projektabwicklung):................................. 0251 - 66 07-32
E-Mail: T.Seibt@Hoette-Grosskuechen.de
 

   
Sophie Hericks (Auszubildende):............................ 0251 - 66 07-25
E-Mail: S.Hericks@Hoette-Grosskuechen.de
 

   
Constantino Ruiz (Kundendienst, Reparaturannahme):...... 0251 - 66 07-39
E-Mail: C.Ruiz@Hoette-Grosskuechen.de
 

   
Michael Rölf (Vertrieb Ersatzteile, Reiniger):............. 0251 - 66 07-24
E-Mail: M.Roelf@Hoette-Grosskuechen.de
 

   
Udo Hermeling (Buchhaltung):.................................... 0251 - 66 07-21
E-Mail: U.Hermeling@Hoette-Grosskuechen.de

 

Unbenanntes Dokument